Лучшее предложение б/у оборудования и промышленной техники

Конвейерный туннельный металлодетектор

Б У промышленные мясоперерабатывающие машины и станки для производства мяса и мясных изделий от Компании "ПРОФИТ"



Продано! Конвейерный туннельный металлодетектор
Конвейерный туннельный металлодетектор Конвейерный туннельный металлодетектор Конвейерный туннельный металлодетектор Конвейерный туннельный металлодетектор Конвейерный туннельный металлодетектор Конвейерный туннельный металлодетектор Конвейерный туннельный металлодетектор Конвейерный туннельный металлодетектор Конвейерный туннельный металлодетектор Конвейерный туннельный металлодетектор Конвейерный туннельный металлодетектор Конвейерный туннельный металлодетектор Конвейерный туннельный металлодетектор Конвейерный туннельный металлодетектор Конвейерный туннельный металлодетектор

Металлодетекторы в пищевой промышленности обеспечивают непрерывный контроль качества выпускаемой продукции и поступающего сырья.

Причины установки металлодетектора на производстве:

  • Проверка качества;
  • Обеспечение международных стандартов качества;
  • Защита оборудования;
  • Проверка и отбраковка сырья.

Любое, даже самое лучшее оборудование имеет постоянный износ и требует постоянного обслуживания. Поэтому нет абсолютной гарантии от попадания инородных частиц металлического происхождения (болты, гайки, пружины, шарики, фрагменты деталей самого оборудования и т.д., нельзя полностью исключать и человеческий фактор) в продукт и его составляющие на разных стадиях – от сырьевого этапа до момента фасовки и упаковки.

Эффект от встречи с такими «гостями»:

  • потеря покупателей;
  • судебные иски;
  • возврат продукции.

Металлодетекторы – это не слишком значительная по затратам, но весьма существенная по значимости инвестиция в качество производства продукции.Просим Вас оценить эти причины для Вашего производства и проанализировать в паре «затраты – результат». Предполагаем, что у Вас появится еще один, дополнительный, индивидуальный повод для приобретения данного изделия.

В дополнение к проверке продукции на наличие металлов, металлодетекторы для пищевой промышленности выполняют отбраковку по несоответствию заданному весу. При обнаружении металла автоматическое высокоскоростное отбраковывающее устройство отводит продукт с инородными включениями от основного потока продукта.Функция самодиагностики (с возможностью отключения по заданным параметрам). Уровень чувствительности металлодетектора можно проверить, вовсе не нарушая ход производственного процесса, для этого предусмотрены встроенные средства тестирования. Данные тестирования можно использовать для обоснования соответствия промышленным стандартам и нормативным требованиям. Этим отличаются металлодетекторы для пищевой промышленности.

Характеристики оборудования
Производитель Loma
Страна Англия
Модель Superscan Micro
Состояние б/у
Ремонт после ремонта
Материал нержавейка
Наличие продано
Видео VVthvzsSk34
Предлагаем оборудование и услуги
  • покупка и продажа б/у оборудования (до и после ремонта)
  • поставка нового промышленного оборудования под заказ
  • качественный ремонт оборудования и его узлов
  • запасные части и расходные материалы
Детальная информация